Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosAveiroÁguedaFermentelos

Moradias novos: Fermentelos, Águeda

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    155 000 €1069 €/m²

    Moradia T3 - Fermentelos

    Fermentelos, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Nítida Inspiração Sociedade Imobiliária, Unipessoal LimitadaProfissional
  • 1 / 14

    155 000 €1069 €/m²

    Moradia T3 - Fermentelos

    Fermentelos, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • 155 000 €1069 €/m²

    Moradia T3 - Fermentelos

    Fermentelos, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade