Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4SetúbalSesimbraSesimbra (Castelo)

Moradias T4 novos: Sesimbra (Castelo), Sesimbra

1-18 de 18 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    1 085 000 €3617 €/m²

    Moradia Contemporânea de Luxo, Localizada em Cotovia - Sesimbra - S

    Rua Jorge Cândido de Sena, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Century21 RioProfissional
  • 1 / 36

  • 1 / 18

    895 000 €5760 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Picadeiro, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    155.38 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 51

    455 000 €3271 €/m²

    Moradia T4 em Alto das Vinhas

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    139.11 m²
    Côte DAzurProfissional
  • 1 / 36

    885 000 €4917 €/m²

    Moradia T4 com Piscina e Jardim |Lagoa de Albufeira |Sesimbra

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    HB Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 25

    1 085 000 €3229 €/m²

    Moradia Exclusiva T4 com Piscina a Venda em Sesimbra

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    336 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 14

    1 085 000 €3154 €/m²

    Moradia T4 Isolada NOVA

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    344 m²
    Globe HousesProfissional
  • 1 / 11

    699 000 €3177 €/m²

    MORADIA ISOLADA T4 COM PISCINA

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Globe HousesProfissional
  • 1 085 000 €3617 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Century21 RioProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade