Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4SetúbalAlmadaCharneca de Caparica e SobredaVale Figueira - Carcereira

Moradias T4 novos: Vale Figueira - Carcereira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 41

    675 000 €4754 €/m²

    Moradia T4 Geminada com piscina na Sobreda

    Vale Figueira - Carcereira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    Imobiliária Gesproperty AlmadaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 61

  • Adicionado há 4 dias

    1 / 19

    675 000 €3013 €/m²

    Moradia T4, Sobreda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    224 m²
    ERA CaparicaProfissional
  • 1 / 39

    675 000 €3020 €/m²

    Em Construção! Moradia T4 na Sobreda com piscina e Oferta de Escritura

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    223.5 m²
    Viver nas Ondas - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    850 000 €3269 €/m²

    Casa / Villa T4 em Charneca De Caparica E Sobreda de 260,00 m2

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 43

    750 000 €4573 €/m²

    Exclusiva Moradia T4 na Charneca de Caparica

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 675 000 €4754 €/m²

    Moradia T4 Geminada com piscina na Sobreda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    Imobiliária Gesproperty AlmadaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade