Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4LisboaOeirasOeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias

Moradias T4 novos: Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Em construção
    Adicionados hoje

    1 / 36

    Vistabella

    Cacilhas, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    de 6263 €/m²
    Tipologia
    T1-T4
    Preço por metro quadrado
    78-193 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    • Moradia T4 com jardim e estacionamento em Oeiras

      1 650 000 €8919 €/m²
      Tipologia
      T4
      Preço por metro quadrado
      185 m²
    • Moradia T4 com jardim e estacionamento em Oeiras

      1 650 000 €8919 €/m²
      Tipologia
      T4
      Preço por metro quadrado
      185 m²
    • Moradia T4 com jardim e estacionamento em Oeiras

      1 650 000 €8919 €/m²
      Tipologia
      T4
      Preço por metro quadrado
      185 m²
    • Moradia T4 com jardim e estacionamento em Oeiras

      1 650 000 €8919 €/m²
      Tipologia
      T4
      Preço por metro quadrado
      185 m²
    Página 1 de 2
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 20

    2 266 000 €8602 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Passarinhos, Paço de Arcos, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    263.43 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 20

    2 226 000 €8501 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    261.86 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 20

    2 213 000 €8603 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    257.25 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 20

    2 230 000 €8503 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    262.26 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 2 266 000 €8602 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    263.43 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade