Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4LeiriaCaldas da RainhaAlvorninha

Moradias T4 novos: Alvorninha, Caldas da Rainha

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 60

    530 000 €1791 €/m²

    Encantadora quintinha nas Antas, Alvorninha.

    2500-401, Alvorninha, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    296 m²
    Profissional
  • 530 000 €1791 €/m²

    Encantadora quintinha nas Antas, Alvorninha.

    2500-401, Alvorninha, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    296 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade