Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT4FaroCastro MarimAltura

Moradias T4 novos: Altura, Castro Marim

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 60

    985 000 €5629 €/m²

    Altura, Moradia T4 com piscina e garagem - Vista Mar

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    New Start ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 43

    900 000 €6667 €/m²

    Altura - Em construção - moradia T4 com garagem e piscina

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    New Start ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    985 000 €4269 €/m²

    Moradia de Luxo T4 Nova a estrear em Altura

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230.71 m²
    Dme Real EstateProfissional
  • 1 / 43

    985 000 €3518 €/m²

    Moradia Nova T4 com Piscina - Altura, Castro Marim, Algarve

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 29

    985 000 €4950 €/m²

    Moradia T4 nova com piscina em Altura, Castro Marim

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198.99 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    985 000 €3582 €/m²

    Moradia V4 com vista mar e piscina - Altura

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    275 m²
    MVillasProfissional
  • 1 / 35

    985 000 €5088 €/m²

    Moradia T4 com garagem e piscina - Vista mar, Altura

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193.6 m²
    EasyGestProfissional
  • 985 000 €5629 €/m²

    Altura, Moradia T4 com piscina e garagem - Vista Mar

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade