Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3SetúbalSeixalSeixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires

Moradias T3 novos: Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 48

    542 000 €4302 €/m²

    Moradia T3 Nova Construção com garagem

    Rua dos Pinheiros - Vale de Cucena, Casal do Marco, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Positive Real EstateProfissional
  • 1 / 18

    480 000 €4800 €/m²

    MORADIA TÉRREA COM PISCINA, NOVA CONSTRUÇÃO, CASAL DO MARCO - SEIXAL

    Rua Quinta dos Canaviais - Vale de Rolas, Vale de Rolas, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    CENTURY21 Tipy Family BoulevardProfissional
  • 1 / 46

    490 000 €3630 €/m²

    Moradia V3 com piscina Nova construção em Pinhal de Frades

    Avenida da República, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    570 000 €5182 €/m²

    Moradia Geminada T3+1, Áreas Grandes. Fernão Ferro

    Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Desafio AbsolutoProfissional
  • 1 / 43

    490 000 €3630 €/m²

    Moradia V3 com piscina Nova construção em Pinhal de Frades

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    480 000 €4800 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    CENTURY21 Tipy Family BoulevardProfissional
  • 1 / 39

    429 900 €3467 €/m²

    MORADIA T3 | OPEN SPACE | PISCINA| ESPAÇO EXTERIOR | FERNÃO FERRO

    Avenida Vasco da Gama, Foros da Catrapona, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    Profissional
  • 1 / 14

  • 542 000 €4302 €/m²

    Moradia T3 Nova Construção com garagem

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade