Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3PortoFelgueirasVila Cova da Lixa e Borba de Godim

Moradias T3 novos: Vila Cova da Lixa e Borba de Godim, Felgueiras

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    255 000 €1275 €/m²

    Moradia Geminada V3 Alto da Lixa

    Avenida do Alto da Lixa, Vila Cova da Lixa e Borba de Godim, Felgueiras, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Helena Abreu – Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 36

    370 000 €1516 €/m²

    Moradia Isolada T3 Venda Felgueiras

    Vila Cova da Lixa e Borba de Godim, Felgueiras, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    244 m²
    Imobiliária 360Profissional
  • 1 / 6

    379 000 €1553 €/m²

    Moradia T3

    Vila Cova da Lixa e Borba de Godim, Felgueiras, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    244 m²
    NSANTOS imobiliáriaProfissional
  • 1 / 22

    255 000 €1275 €/m²

    Moradia Geminada V3 Alto da Lixa

    Vila Cova da Lixa e Borba de Godim, Felgueiras, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
  • 1 / 16

    370 000 €905 €/m²

    Moradia V3 Centro Lixa

    Vila Cova da Lixa e Borba de Godim, Felgueiras, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    409 m²
  • 255 000 €1275 €/m²

    Moradia Geminada V3 Alto da Lixa

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Moradias para comprar - Aião
  • Novos Moradias para comprar - Airães
  • Novos Moradias para comprar - Friande
  • Novos Moradias para comprar - Idães
  • Novos Moradias para comprar - Jugueiros
  • Novos Moradias para comprar - Macieira da Lixa e Caramos
  • Novos Moradias para comprar - Margaride, Várzea, Lagares, Varziela e Moure
  • Novos Moradias para comprar - Pedreira, Rande e Sernande
  • Novos Moradias para comprar - Penacova
  • Novos Moradias para comprar - Pinheiro
  • Novos Moradias para comprar - Pombeiro de Ribavizela
  • Novos Moradias para comprar - Refontoura
  • Novos Moradias para comprar - Regilde
  • Novos Moradias para comprar - Revinhade
  • Novos Moradias para comprar - Sendim
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade