Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3LisboaSintraAbrunheira - Albarraque

Moradias T3 novos: Abrunheira - Albarraque, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    750 000 €5172 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 1º de Janeiro, Abrunheira - Albarraque, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
  • 1 / 55

    960 000 €5333 €/m²

    Moradia V3 Isolada com Piscina – Nova – Abrunheira

    Abrunheira - Albarraque, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 56

    750 000 €5172 €/m²

    Moradia T3 Com Piscina e Jardim |Abrunheira |Sintra

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    HB Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 52

    910 000 €6741 €/m²

    Moradia T3 com Piscina | Abrunheira |Sintra

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    HB Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 38

    1 100 000 €6661 €/m²

    Moradia T3 com Piscina, Jardim e Acabamentos de Excelência em Sintra

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165.13 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 33

    960 000 €7111 €/m²

    Moradia T3 com piscina na Abrunheira

    Rua do Espinhal, Abrunheira - Albarraque, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 17

    750 000 €5172 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
  • 1 / 60

    750 000 €5172 €/m²

    Moradia T3 com Piscina e Jardim |Abrunheira |Sintra

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    HB Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 4

    750 000 €5172 €/m²

    Moradia Geninada T3 // Construção Abrunheira

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Portugal Home BrokersProfissional
  • 750 000 €2679 €/m²

    Moradia Geminada - Abrunheira

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    CENTURY 21 GikasaProfissional
  • 750 000 €5172 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade