Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3FaroLagosSão Gonçalo de Lagos

Moradias T3 novos: São Gonçalo de Lagos, Lagos

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    2 350 000 €10 482 €/m²

    Moradia 3 quartos em Lagos

    São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    224.2 m²
    Lunamer real estateProfissional
  • Em construção

    1 / 11

    São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    de 6518 €/m²
    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127-130 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    • Moradia T3 com piscina e terraço, em Lagos

      845 000 €6518 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      129.65 m²
    • Moradia T3 com piscina e terraço, em Lagos

      875 000 €6898 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      126.85 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 48

    1 225 000 €4785 €/m²

    Luxuosa Moradia Moderna Independente em Lagos

    Rua Doutor Teixeira Gomes, São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    256 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 32

    3 600 000 €17 708 €/m²

    Moradia T3 perto do Mar, Porto de Mós, Lagos, Algarve

    São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203.3 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 2 350 000 €10 482 €/m²

    Moradia 3 quartos em Lagos

    São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    224.2 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade