Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3BragaVila VerdeTuriz

Moradias T3 novos: Turiz, Vila Verde

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    425 000 €1771 €/m²

    Golden Village - Moradia T3+1 | Excelência entre Braga e Vila Verde

    Turiz, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    H3ÁS REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 18

    425 000 €2024 €/m²

    Moradia T3, 258.5m2, Golden Village, Turiz - Vila Verde

    Rua dos Combatentes da Guerra Colonial, Turiz, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Zome BarcelosProfissional
  • 1 / 15

    425 000 €1700 €/m²

    Fantástica Moradia T3+Escritório de 2 Pisos

    Turiz, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 425 000 €1771 €/m²

Turiz, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    H3ÁS REAL ESTATEProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Moradias para comprar - Soutelo
  • Novos Moradias para comprar - Aboim da Nóbrega e Gondomar
  • Novos Moradias para comprar - Marrancos e Arcozelo
  • Novos Moradias para comprar - Freiriz
  • Novos Moradias para comprar - Valdreu
  • Novos Moradias para comprar - Escariz (São Mamede) e Escariz (São Martinho)
  • Novos Moradias para comprar - Prado (São Miguel)
  • Novos Moradias para comprar - Carreiras (São Miguel) e Carreiras (Santiago)
  • Novos Moradias para comprar - Oleiros
  • Novos Moradias para comprar - Sande, Vilarinho, Barros e Gomide
  • Novos Moradias para comprar - Esqueiros, Nevogilde e Travassós
  • Novos Moradias para comprar - Pico de Regalados, Gondiães e Mós
  • Novos Moradias para comprar - Dossãos
  • Novos Moradias para comprar - Loureira
  • Novos Moradias para comprar - Valbom (São Pedro), Passô e Valbom (São Martinho)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade