1 / 5
144 000 €873 €/m²
Moradia Individual V3, em estrutura - Tabuaças
4850-422, Tabuaças, Vieira do Minho, Braga
- Tipologia
- T3
- Preço por metro quadrado
- 165 m²
a SUA imobiliáriaProfissional
1 / 5
Moradia Individual V3, em estrutura - Tabuaças
4850-422, Tabuaças, Vieira do Minho, Braga