Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3BragaAmaresVilela, Seramil e Paredes Secas

Moradias T3 novos: Vilela, Seramil e Paredes Secas, Amares

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    390 000 €1518 €/m²

    Moradia Individual Térrea V3 - Carrazedo

    Portela do Vale, Vilela, Seramil e Paredes Secas, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 390 000 €1518 €/m²

    Moradia Individual Térrea V3 - Carrazedo

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade