Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3AveiroOliveira de AzeméisO. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail

Moradias T3 novos: O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    480 000 €1600 €/m²

    EXCLUSIVO - Moradia de luxo semi-nova

    O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Gabriela PeixotoProfissional
  • 1 / 7

    425 000 €2125 €/m²

    Magníficas moradias térreas T3+1 na Vila de Cucujães.

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Sábio Êxito - Mediação Imobiliária Lda.Profissional
  • 480 000 €1600 €/m²

    EXCLUSIVO - Moradia de luxo semi-nova

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade