Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT2PortoMatosinhos

Moradias T2 novos: Matosinhos

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    397 500 €3232 €/m²

    Moradia T2 - Nova - Cabo do Mundo (Praia), Matosinhos

    Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 12

    339 000 €2734 €/m²

    Moradia independente c/pátio

    Rua da Pedreira, 143 código postal 4465 230 S. Mamede Infesta, Monte de Burgos - Padrão da Légua, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    Profissional
  • 1 / 17

  • 1 / 6

    365 000 €3786 €/m²

    T2 Varanda e Garagem Custóias | T2 Matosinhos

    Custóias, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96.4 m²
    Private Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 20

    384 000 €3368 €/m²

    FANTASTICA MORADIA T2 JUNTO AO HOSPITAL DE SÃO JOÃO

    São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    PortoCapital, LdaProfissional
  • 1 / 16

    175 000 €1182 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa de São Gens, Custóias, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 13

    449 400 €4280 €/m²

    Moradia Duplex T2 em Construção em Matosinhos

    Avenida Engenheiro Duarte Pacheco, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 24

    449 400 €4280 €/m²

    Moradia T2 em Banda - Duplex - Matosinhos Sul

    Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
  • 397 500 €3232 €/m²

    Moradia T2 - Nova - Cabo do Mundo (Praia), Matosinhos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    123 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade