Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT2Ilha da MadeiraCalhetaPaul do Mar

Moradias T2 novos: Paul do Mar, Calheta

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    830 000 €7094 €/m²

    Moradia T2 Geminada no Paul do Mar com piscina

    Paul do Mar, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Profissional
  • 830 000 €7094 €/m²

    Moradia T2 Geminada no Paul do Mar com piscina

    Paul do Mar, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade