Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT2GuardaSeiaSeia, São Romão e Lapa dos Dinheiros

Moradias T2 novos: Seia, São Romão e Lapa dos Dinheiros, Seia

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    240 000 €1846 €/m²

    Casa na Póvoa Velha, Serra da Estrela.

    Seia, São Romão e Lapa dos Dinheiros, Seia, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Axado- Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 240 000 €1846 €/m²

    Casa na Póvoa Velha, Serra da Estrela.

    Seia, São Romão e Lapa dos Dinheiros, Seia, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Axado- Negócios ImobiliáriosProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Moradias para comprar - Alvoco da Serra
  • Novos Moradias para comprar - Carragozela e Várzea de Meruge
  • Novos Moradias para comprar - Girabolhos
  • Novos Moradias para comprar - Loriga
  • Novos Moradias para comprar - Paranhos
  • Novos Moradias para comprar - Pinhanços
  • Novos Moradias para comprar - Sabugueiro
  • Novos Moradias para comprar - Sameice e Santa Eulália
  • Novos Moradias para comprar - Sandomil
  • Novos Moradias para comprar - Santa Comba
  • Novos Moradias para comprar - Santa Marinha e São Martinho
  • Novos Moradias para comprar - Santiago
  • Novos Moradias para comprar - Sazes da Beira
  • Novos Moradias para comprar - Teixeira
  • Novos Moradias para comprar - Torrozelo e Folhadosa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade