Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT2FaroSilvesArmação de Pêra

Moradias T2 novos: Armação de Pêra, Silves

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 45

    796 000 €6922 €/m²

    Moradia T2+1 com rooftop, piscina e vista mar

    Torre, Armação de Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    115 m²
  • 796 000 €6922 €/m²

    Moradia T2+1 com rooftop, piscina e vista mar

    Torre, Armação de Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    115 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade