Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosVila RealVila Pouca de Aguiar

Moradias para comprar - imóveis usados: Vila Pouca de Aguiar, Vila Pouca de Aguiar

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 400 000 €5000 €/m²

    Moradia T2 em aldeia transmontana

    Vila Pouca de Aguiar, Vila Pouca de Aguiar, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    59 990 €653 €/m²

    Moradia T4 para venda

    5450-080, Vila Pouca de Aguiar, Vila Pouca de Aguiar, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    91.8 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 20

    280 000 €1538 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Avenida Miguel Torga, Vila Pouca de Aguiar, Vila Pouca de Aguiar, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    182 m²
    RE/MAX RigorProfissional
  • 1 / 42

    265 000 €2038 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Condado, Vila Pouca de Aguiar, Vila Pouca de Aguiar, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    RE/MAX RigorProfissional
  • 1 / 3

    25 000 €250 €/m²

    Casa de aldeia à venda em Telões

    Vila Pouca de Aguiar, Vila Pouca de Aguiar, Vila Real

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    160 000 €65 €/m²

    Casa e quinta para venda

    Vila Pouca de Aguiar, Vila Pouca de Aguiar, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    2444 m²
    Profissional
  • 1 / 50

    210 000 €358 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Rua Doutor Mota Pinto, Vila Pouca de Aguiar, Vila Pouca de Aguiar, Vila Real

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    587 m²
    RE/MAX RigorProfissional
  • 1 / 26

    299 900 €6 €/m²

    Quinta para venda

Preço por metro quadrado
    51512 m²
    RE/MAX RigorProfissional
  • 400 000 €5000 €/m²

    Moradia T2 em aldeia transmontana

    Vila Pouca de Aguiar, Vila Pouca de Aguiar, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade