Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSetúbalSeixalFernão Ferro

Página 3 - Moradias para comprar - imóveis usados: Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal

73-108 de 147 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 47

    640 000 €4776 €/m²

    MORADIA TÉRREA T4 ISOLADA EM CONSTRUÇÃO - FERNÃO FERRO

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    595 000 €2946 €/m²

    Moradia T4 NOVA com Piscina e 200m²

    Rua da Sociedade, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    FIKA Real EstateProfissional
  • 1 / 9

    595 000 €2946 €/m²

    Moradia T4 com 3 suítes com piscina

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 44

    595 000 €3036 €/m²

    Moradia T4 moderna de luxo em Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 4

    595 000 €3658 €/m²

    Moradia T4 Geminada com 3 Suites e Jardim com Piscina em Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    162.67 m²
    Marques Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    595 000 €2975 €/m²

    Moradia T4 Geminada com Piscina

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 29

    775 000 €4101 €/m²

    Moradia Isolada em Lote de 1.000 m2 a 20 min de Lisboa!

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 2

    595 000 €2946 €/m²

    Moradia Geminada T4 Venda em Fernão Ferro,Seixal

    Rua Brunilde Judice - Redondos, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    RenovalugaProfissional
  • 1 / 21

    595 000 €4103 €/m²

    MORADIA T4 COM PISCINA EM FERNÃO FERRO

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 19

    595 000 €4577 €/m²

    Espetacular Moradia T3+4 em Fernão Ferro, Seixal

    Rua Tenente Coronel Ribeiro dos Reis, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 28

    775 000 €4101 €/m²

    Moradia T4, Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    ERA CaparicaProfissional
  • 1 / 28

    640 000 €4741 €/m²

    T4 com 2 Suítes em Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 6

    697 000 €5576 €/m²

    Moradia V4 c/ Piscina - Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    ImobretanhaProfissional
  • 1 / 25

    750 000 €6696 €/m²

    Moradia T3, Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    ERA CaparicaProfissional
  • 1 / 50

    549 000 €1422 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua Dom Dinis - Morgados, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    386 m²
    Remax Place PrimusProfissional
  • 1 / 12

    1 950 000 €13 000 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Bento Gonçalves, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 47

  • 1 / 47

    775 000 €4335 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Júlio Dinis, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178.77 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 29

    485 000 €2622 €/m²

    Moradia T4 - Fernão Ferro

    Praceta Cidade de Peniche - Redondos, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
  • 1 / 32

    485 000 €5511 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 46

    775 000 €4090 €/m²

    30 minutos de Lisboa. 1.000 m² para chamar de seu.

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    189.47 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 15

    599 000 €4309 €/m²

    Moradia Isolada - Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Century21 RioProfissional
  • 1 / 18

    515 000 €3259 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa Pedro Moura de Sá, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 640 000 €4776 €/m²

    MORADIA TÉRREA T4 ISOLADA EM CONSTRUÇÃO - FERNÃO FERRO

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    134 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade