Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSantarémBenavente

Página 3 - Moradias para comprar - imóveis usados: Benavente

73-108 de 131 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    399 000 €2375 €/m²

    Moradia V3 - Porto Alto - 399.000€

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Top ImóveisProfissional
  • 1 / 22

    575 000 €1899 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    302.85 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 27

    388 000 €3404 €/m²

    Moradia T3 em Samora Correia(SC993)

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 41

    630 000 €3600 €/m²

    Excelente Moradia em Porto Alto à Venda!

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 53

    1 180 000 €3172 €/m²

    **Moradia V6 | Golfe | Vila Nova de Santo Estêvão**

    Santo Estêvão, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    372 m²
    Profissional
  • 1 / 14

    370 000 €4022 €/m²

    Moradia T2 em Benavente (B640)

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 37

    310 000 €1845 €/m²

    Moradia de 4 assoalhadas no Porto Alto.

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Elyte Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    95 000 €1027 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Santo Estêvão, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92.5 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 44

    789 000 €2192 €/m²

    O seu resort privado a 40 minutos de Lisboa: Quinta com 5.000m2 e 2 Pi

    Rua dos Pescadores, Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 57

    500 000 €4260 €/m²

    Moradia T2+2 em Benavente (B537)

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117.36 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 32

    390 000 €2381 €/m²

    Moradia T6 centro de Samora Correia

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Olival Imobiliária Samora CorreiaProfissional
  • 1 / 19

  • 1 / 42

    350 000 €3333 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Jorge de Sena, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 60

    455 000 €2758 €/m²

    Moradia Independente em Santo Estevão

    Estrada dos Alemães, Santo Estêvão, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 46

    930 000 €748 €/m²

    Moradia Isolada T9 com piscina, Santo Estevão, Benavente

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    1243 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 60

    510 000 €1635 €/m²

    Excelente Moradia T4 em Benavente

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    312 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 1 / 25

    430 000 €2560 €/m²

    Moradia T4+1 com logradouro no Porto Alto

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 20

    149 000 €2483 €/m²

    Moradia de 3 Assoalhadas em Benavente

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Elyte Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 57

    700 000 €1148 €/m²

    Moradia de 8 assoalhadas em Samora Correia

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    610 m²
    Elyte Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    295 000 €2479 €/m²

    Moradia de 3 assoalhadas em Benavente

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Elyte Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 24

    380 000 €3016 €/m²

    Moradia geminada T3 em Samora Correia de 126 m2

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    390 000 €1711 €/m²

    Moradia T3 em Benavente (B626)

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    228 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 31

    392 500 €3091 €/m²

    Moradia T3 no Porto Alto (PALT386)

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 50

    900 000 €2561 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Estrada dos Alemães, Santo Estêvão, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    351.4 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 19

    500 000 €2146 €/m²

    Moradias T3 e Café/Restaurante para venda!

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    Habitar Imobiliária - BenaventeProfissional
  • 1 / 48

    645 000 €3395 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Santo Estêvão, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 3

    350 000 €4142 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 1º de Dezembro, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    84.5 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 31

    299 000 €2903 €/m²

    Moradia T3 em Benavente (B616)

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 26

    2 700 000 €1 €/m²

    HERDADE COM 190 HA EM BENAVENTE, DISTRITO DE SANTARÉM

    Rua dos Pioneiros, Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    1893000 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 11

    650 000 €1625 €/m²

    Moradia t4 em Benavente 5000m2

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    Profissional
  • 1 / 33

    395 000 €3292 €/m²

    Quintinha com Moradia com 4.500 m2 Terreno Urbano

    Santo Estêvão, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Triago Mediação Imobiliária e LeiloeiraProfissional
  • 1 / 50

    550 000 €3459 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Avenida Nações Unidas, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    159 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 399 000 €2375 €/m²

    Moradia V3 - Porto Alto - 399.000€

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade