Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortoPortoCampanhãParque Oriental - Azevedo

Moradias para comprar - imóveis usados: Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 14

    95 000 €1338 €/m²

    Casa / Villa em Campanhã de 71 m2

    Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 33

    299 000 €2875 €/m²

    Quintinha com 4 Casas em Porto Campanhã

    Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Profissional
  • 1 / 28

    560 000 €3027 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Meiral, Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    RE/MAX PLUSProfissional
  • 1 / 51

    430 000 €2829 €/m²

    4 casas com tipologias T1, em terreno de 692m2, à Marina do Freixo

    Travessa Palheta, Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Ruda MediaçãoProfissional
  • 1 / 44

    495 000 €1016 €/m²

    Ilha com 14 habitações, no Porto, Campanhã, com rentabilidade de 7,...

    Rua da Aldeia, Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    487 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 26

    790 000 €3305 €/m²

    Moradia T4 no Parque Oriental - Condomínio Privado

    Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    239 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 35

    790 000 €3038 €/m²

    Moradia de Charme T4 junto ao Parque Oriental

    Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    Homelux ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 36

    790 000 €3305 €/m²

    Moradia T4 na Villa Ribeirinhos

    Rua Lagarteiro, Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    239 m²
    RESTART ImobiliáriaProfissional
  • 95 000 €1338 €/m²

    Casa / Villa em Campanhã de 71 m2

    Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    71 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade