Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaArruda dos Vinhos

Moradias para comprar - imóveis usados: Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos

1-30 de 30 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 43

    747 000 €2098 €/m²

    Projeto exclusivo - 2 Moradias de luxo V4 e V2 em lote de 1080 m2 -

    Rua Baixa do Linhó, Cardosas, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    356 m²
    CENTURY 21 Colombo IIIProfissional
  • 1 / 51

    750 000 €3729 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua C da Urbanização Vale Quente - Urbanização Vale Quente, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    201.15 m²
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 48

    435 000 €2188 €/m²

    Moradia T2+2 em Arruda dos Vinhos

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    198.85 m²
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 7

    250 000 €1886 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Estrada da Cumeada dos Tojais, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132.54 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 45

    1 600 000 €5970 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Casal do Ouro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    268 m²
    RE/MAX GoldProfissional
  • 1 / 60

    670 000 €3289 €/m²

    Moradia Térrea de Excelência de 2022 - Casal do Telheiro - Arruda d...

    Rua Dom Manuel I - Urbanização Casal do Telheiro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203.73 m²
    Rumo d'OrProfissional
  • 1 / 50

    620 000 €3425 €/m²

    Moradia isolada T5 em Arruda dos Vinhos inserida em 1.500m² de Terreno

    Rua da Baiúca - Carrasqueiro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    Profissional
  • 1 / 31

    435 000 €2611 €/m²

    Arruda dos Vinhos - T2 Impecável

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    166.6 m²
    REILAR | Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 33

    595 000 €3628 €/m²

    Moradia T2+2 Remodela em Arruda dos Vinhos

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 61

    435 000 €2843 €/m²

    MORADIA T2+2, ARRUDA DOS VINHOS

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    153 m²
  • 1 / 50

    340 000 €3487 €/m²

    MORADIA T3 TRANSFORMADA EM T2 | GARAGEM | 221M2 | ARRUDA DOS VINHOS

    Rua da Marquesa, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97.5 m²
    Profissional
  • 1 / 31

    560 000 €4242 €/m²

    Moradia T3 em Arruda dos Vinhos

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 15

    265 000 €3397 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Poço, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 20

    280 000 €3590 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Poço, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

    650 000 €4443 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Travessa Costa Castelo, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    146.3 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 42

    210 000 €2211 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    REMAX BLISSProfissional
  • 1 / 44

    750 000 €2778 €/m²

    Moradia T5 com piscina – espaço, luz e conforto a 30 minutos de Lisboa

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 14

    150 000 €2381 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Quinta São Sebastião, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 7

    280 000 €3011 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Eça de Queirós - Urbanização Fonte Ouro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 38

    495 000 €1768 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Estrada Capelã, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 45

    625 000 €3173 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Estrada da Quinta de Matos - Urbanização Casal do Telheiro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 21

    210 000 €1900 €/m²

    R/C de Moradia

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110.5 m²
    GA ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    340 000 €2048 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Beco Torto, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 31

    280 000 €6022 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa do Telheiro - Urbanização Casal do Telheiro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    46.5 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 26

    950 000 €1409 €/m²

    Casa Senhorial do Século XVIII em Arruda dos Vinhos

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    674 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 26

    780 000 €2342 €/m²

    Moradia T6 para venda

    2630-315, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    333 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 14

    280 000 €4828 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 747 000 €2098 €/m²

Rua Baixa do Linhó, Cardosas, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    356 m²
    CENTURY 21 Colombo IIIProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade