Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaBombarral

Página 3 - Moradias para comprar - imóveis usados: Bombarral

73-98 de 98 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    317 000 €2156 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2540-185, Bombarral e Vale Covo, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 30

    275 000 €804 €/m²

    Casa tradicional T4 em Bombarral e Vale Covo de 342,00 m2

    Bombarral e Vale Covo, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    342 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 35

    240 000 €3429 €/m²

    Moradia T1 com anexo e logradouro A-dos-Ruivos, Bombarral

    Carvalhal, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Tutticasa Imobiliária- Charmehouse Unip. Lda.Profissional
  • 1 / 34

    570 000 €3564 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Soares, Carvalhal, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    159.95 m²
    Remax PrimeProfissional
  • 1 / 39

    360 000 €4000 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Mouzinho de Albuquerque, Bombarral e Vale Covo, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 18

    1 300 000 €38 €/m²

    Quinta T2 para venda

    Casal Vale Fidalgo, Roliça, Bombarral, Leiria

    Preço por metro quadrado
    34200 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 45

    299 000 €1283 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Casal Vale Fidalgo, Roliça, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 34

    350 000 €2672 €/m²

    Moradia T3 inserida num terreno com 2516m2

    Roliça, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 30

    250 000 €2066 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Largo Comendador Jaime Gomes Duarte, Bombarral e Vale Covo, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 60

    1 295 000 €6256 €/m²

    Moradia de luxo rodeada pela natureza inserida em 6920m² de terreno

    Roliça, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Pro PortugalProfissional
  • 1 / 3

    150 000 €789 €/m²

    Excelente oportunidade centro vila Bombarral

    Bombarral e Vale Covo, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Profissional
  • 1 / 42

    558 000 €1187 €/m²

    Moradia T4 em Bombarral

    Bombarral e Vale Covo, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    470 m²
    J. Couto Soc. Med. ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 50

    1 490 000 €7376 €/m²

    Moradia T4 de luxo no Barrocalvo, Carvalhal, Bombarral

    Carvalhal, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 43

  • 1 / 43

    455 000 €3889 €/m²

    Moradia térrea / Quinta

    2540-416, Carvalhal, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117 m²
  • 1 / 50

    797 000 €249 €/m²

    Passaporte Dourado para o paraíso em plena Costa de Prata

    Roliça, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    3200 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 30

    64 000 €627 €/m²

    Casa / Villa T1 em Carvalhal de 102,00 m2

    Carvalhal, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 51

    895 000 €1407 €/m²

    PROPRIEDADE COM HABITAÇÃO E ARMAZÉM A 40 MINUTOS DE LISBOA

    Bombarral e Vale Covo, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    636 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 43

    968 000 €4522 €/m²

    Moradia com amplo terreno e vista deslumbrante de campo e serra!

    Carvalhal, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214.08 m²
    Pro PortugalProfissional
  • 1 / 45

    369 000 €1662 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Avenida Luís Henriques, Carvalhal, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

    797 000 €249 €/m²

    Passaporte Dourado para o paraíso em plena Costa de Prata

    Roliça, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    3200 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 11

    40 000 €267 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua da Barbónica, Carvalhal, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 317 000 €2156 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2540-185, Bombarral e Vale Covo, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade