Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3LisboaArruda dos Vinhos

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 60

    670 000 €3289 €/m²

    Moradia Térrea de Excelência de 2022 - Casal do Telheiro - Arruda d...

    Rua Dom Manuel I - Urbanização Casal do Telheiro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203.73 m²
    Rumo d'OrProfissional
  • 1 / 50

    620 000 €3425 €/m²

    Moradia isolada T5 em Arruda dos Vinhos inserida em 1.500m² de Terreno

    Rua da Baiúca - Carrasqueiro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    Profissional
  • 1 / 50

    340 000 €3487 €/m²

    MORADIA T3 TRANSFORMADA EM T2 | GARAGEM | 221M2 | ARRUDA DOS VINHOS

    Rua da Marquesa, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97.5 m²
    Profissional
  • 1 / 31

    560 000 €4242 €/m²

    Moradia T3 em Arruda dos Vinhos

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 7

    280 000 €3011 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Eça de Queirós - Urbanização Fonte Ouro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 45

    625 000 €3173 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Estrada da Quinta de Matos - Urbanização Casal do Telheiro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 21

    210 000 €1900 €/m²

    R/C de Moradia

    Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110.5 m²
    GA ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    340 000 €2048 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Beco Torto, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 31

    280 000 €6022 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa do Telheiro - Urbanização Casal do Telheiro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    46.5 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 670 000 €3289 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203.73 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade