Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2BragaCelorico de BastoMoreira do Castelo

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Moreira do Castelo, Celorico de Basto

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    209 000 €1124 €/m²

    Terreno com Vinha Ativa e Casa em Celorico de Basto

    4890-163, Moreira do Castelo, Celorico de Basto, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    Century 21 Arquitectos IIIProfissional
  • 209 000 €1124 €/m²

    Terreno com Vinha Ativa e Casa em Celorico de Basto

    4890-163, Moreira do Castelo, Celorico de Basto, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    Century 21 Arquitectos IIIProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade