Ir para a página principal
ImovirtualImóveis comerciais para comprarImóveis usadosPortoSanto TirsoAves

Imóveis comerciais para comprar - imóveis usados: Aves, Santo Tirso

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 5

    Preço sob consulta

    Venda Loja

    Aves, Santo Tirso, Porto

    Preço por metro quadrado
    32 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 13

    89 900 €1998 €/m²

    Loja

    Aves, Santo Tirso, Porto

    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Edma ImobiliáriaProfissional
  • Preço sob consulta

    Venda Loja

    Aves, Santo Tirso, Porto

    Preço por metro quadrado
    32 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade