Ir para a página principal
ImovirtualImóveis comerciais para comprarImóveis usadosCoimbraPenacovaCarvalho

Imóveis comerciais para comprar - imóveis usados: Carvalho, Penacova

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 44

    396 000 €571 €/m²

    Turismo Rural com duas Moradias | Jardim e Piscina | Licença Turística

    Carvalho, Penacova, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    694 m²
    KW Área AveiroProfissional
  • 396 000 €571 €/m²

Carvalho, Penacova, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    694 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade