Ir para a página principal
ImovirtualArmazéns para comprarSetúbal

Armazéns para comprar: Setúbal distrito

1-36 de 154 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 2

    250 000 €1250 €/m²

    Armazém para venda com 200 m2 na ZIL 2 em Sines

    Sines, Sines, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    200 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 20

    15 000 000 €1477 €/m²

    Armazém no Montijo

    Travessa da Liberdade - Bairro da Mosca, Atalaia e Alto Estanqueiro-Jardia, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    10159 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 27

    600 000 €1777 €/m²

    Armazém para venda

    Beco do Sino Grande - Quinta do Hilário, Amoreiras, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    337.66 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 4

    115 000 €1223 €/m²

    Armazém no Centro Histórico do Montijo

    Rua António Semedo, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    94 m²
    HallProfissional
  • 1 / 43

    900 000 €1200 €/m²

    Armazém para venda na Quinta do Anjo.

    Rua da Jávea - Urbanização Palmela Verde, Palmela, Palmela, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    750 m²
    ELITE HOMES Real EstateProfissional
  • 1 / 20

    1 850 000 €1233 €/m²

    Armazém no Parque Industrial da Mitrena

    Sado, Setúbal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1500 m²
    Casa'Caso - Real EstateProfissional
  • 1 / 14

  • 1 / 18

    688 800 €1531 €/m²

    Armazém para venda

    Rua Joaquim de Carvalho, Casal do Marco, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    450 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 35

    1 850 000 €1233 €/m²

    Armazém para venda

    Caminho do Monte, Sado, Setúbal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1500 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 7

    350 000 €1105 €/m²

    Armazém para venda

    7570-101, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    316.6 m²
  • 1 / 29

    610 000 €1237 €/m²

    Armazém industrial com 493m2 em Corroios

    Rua Manuel Ribeiro - Parque Industrial - Quinta de Argena, Vale de Gatos, Amora, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    493 m²
    HallProfissional
  • 1 / 16

    700 000 €875 €/m²

    Armazém com 800m2 em Alhos Vedros, Moita

    Rua Henrique Amado, Baixa da Banheira e Vale da Amoreira, Moita, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    800 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 13

    162 500 €646 €/m²

    Armazém para venda

    Travessa António Aleixo, Fogueteiro, Amora, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    251.6 m²
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 17

    1 850 000 €1609 €/m²

    ARMAZÉM INDUSTRIAL

    Sines, Sines, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1150 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    275 000 €2148 €/m²

    Armazém com elevado potencial e 220m² úteis, a 3 min da A2

    Rua dos Operários, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    128 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 12

    314 000 €1300 €/m²

    Armazém T6 para venda

    Rua de São Tomé e Príncipe, Baixa da Banheira e Vale da Amoreira, Moita, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    241.56 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 10

    650 000 €825 €/m²

    Armazéns Novo | Vendas de Azeitão | Unidade 3

    Rua 5 de Outubro, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    788 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 10

    650 000 €820 €/m²

    Armazéns Novo | Vendas de Azeitão | Unidade 2

Preço por metro quadrado
    793 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 26

    7 000 000 €2543 €/m²

    Excelente Armazém, para venda, em Sines

    Sines, Sines, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    2753 m²
    Casa10Profissional
  • 250 000 €1250 €/m²

    Armazém para venda com 200 m2 na ZIL 2 em Sines

    Sines, Sines, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    200 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade