Ir para a página principal
ImovirtualArmazéns para comprarSetúbal

Página 3 - Armazéns para comprar: Setúbal distrito

73-108 de 157 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    1 500 000 €271 €/m²

    Armazém para venda

    Rua Praia da Mutela, Cova da Piedade, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    5545 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 16

    300 000 €1667 €/m²

    Venda de Oficina + Imóveis – Auto-Central da Arrentela

    Rua da Boa Hora - Quinta da Boa Hora, Centro de Arrentela, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    180 m²
    KW OneProfissional
  • 1 / 16

    300 000 €1667 €/m²

    Venda de Oficina + Imóveis – Auto-Central da Arrentela

Preço por metro quadrado
    180 m²
    KW OneProfissional
  • 1 / 2

    700 000 €1000 €/m²

    ARMAZÉM/ OFICINA MECÂNICA | CRUZ DE PAU

    Praceta Xime, Cruz de Pau, Amora, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    700 m²
    KonsulttiProfissional
  • 1 / 5

    800 000 €1000 €/m²

    Armazém Multiusos Palmela

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    800 m²
    Profissional
  • 1 / 21

  • 1 / 13

    700 000 €1077 €/m²

    Armazém zona central na Cruz de Pau

    Quinta da Princesa, Amora, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    650 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    218 000 €1211 €/m²

    Armazém com 180m2, em Palmela

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Homebook PortugalProfissional
  • 1 / 34

    180 000 €1875 €/m²

    Armazém T2 para venda

    Rua Manuel Afonso - Craveira do Norte, Pegões, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    595 000 €1181 €/m²

    ARMAZEM/LOJA COM 503 MTS2 PARA VENDA EM SETUBAL

    Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    503.88 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 21 000 000 €1615 €/m²

    Terreno bem localizadojunto a Setubal

    Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    13000 m²
    HabiproprioProfissional
  • 1 / 11

    510 000 €1332 €/m²

    Armazéns Industriais e Lote Urbano

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    383 m²
    Perhaps Sunny, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 4

    1 100 000 €1146 €/m²

    Armazém para venda

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    960 m²
  • 1 / 6

    700 000 €1106 €/m²

    Grande Armazém | Cruz de Pau

    Praceta de Bissau, Quinta da Princesa, Amora, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    633 m²
    Kw CoastlineProfissional
  • 1 / 42

    650 000 €802 €/m²

    Armazém em Vendas de Azeitão Fracção 4

    Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    810 m²
  • 1 / 42

    650 000 €802 €/m²

    Armazém em Vendas de Azeitão Fracção 3

Preço por metro quadrado
    810 m²
  • 1 / 42

    650 000 €802 €/m²

    Armazém em Vendas de Azeitão Fracção 2

    Rua da Mana - Vendas de Azeitão, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    810 m²
  • 1 / 4

    76 000 €426 €/m²

    Armazém para venda

    Rua Marinhas do Sado - Praias do Sado, Sado, Setúbal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    178.5 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 42

    650 000 €802 €/m²

    Armazém em Vendas de Azeitão Fracção 1

Preço por metro quadrado
    810 m²
  • 1 / 57

    500 000 €758 €/m²

    ARMAZÉM Industrial (+ Lote p/ construção)

    Santo André, Santiago do Cacém, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    659.73 m²
    Profissional
  • 1 / 34

    664 000 €1347 €/m²

    Armazém Industrial em Corroios

    Rua Manuel Ribeiro - Parque Industrial - Quinta de Argena, Vale de Gatos, Amora, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    493 m²
    HallProfissional
  • 1 / 11

    700 000 €1106 €/m²

    Armazém, Cruz de Pau - Seixal

    Quinta da Princesa, Amora, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    633 m²
    ERA CorroiosProfissional
  • 1 / 6

    700 000 €1000 €/m²

    Armazém na Cruz de Pau - Seixal

    Cruz de Pau, Amora, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    700 m²
    Realiza - Lda.Profissional
  • 1 / 26

    6 000 000 €1887 €/m²

    Fábrica/Armazém de Produtos Alimentares Para Venda

    Casal do Marco, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    3180 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 20

    3 400 000 €944 €/m²

    Armazém industrial equipado em Pegões, Montijo.

    Rua Luís de Camões - Faias, Pegões, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    3600 m²
    Century 21 Nações VProfissional
  • 1 / 29

    2 900 000 €806 €/m²

    Armazém industrial em Pegões, Montijo

    Rua Luís de Camões - Faias, Pegões, Montijo, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    3600 m²
    Century 21 Nações VProfissional
  • 1 / 22

    900 000 €865 €/m²

    Armazém com 1.050m2 em Sines

    Estrada da Zil 2 2, Sines, Sines, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    1040 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 37

    2 000 000 €5000 €/m²

    Armazém e loja comercial (comércio de marisco)

    Estrada da Zil 2 2, Sines, Sines, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    400 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 500 000 €271 €/m²

    Armazém para venda

Preço por metro quadrado
    5545 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade