Ir para a página principal
ImovirtualArmazéns para comprarImóveis usadosSantarémTomarAlém da Ribeira e Pedreira

Armazéns para comprar - imóveis usados: Além da Ribeira e Pedreira, Tomar

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 16

    100 750 €23 €/m²

    Armazém em Tomar***RIOMAGIC***

    Além da Ribeira e Pedreira, Tomar, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4430 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 1 / 60

    7 000 000 €176 €/m²

    Centro de Negócios e logística e Turismo | Tomar | Prado | Portugal

    2305-024, Além da Ribeira e Pedreira, Tomar, Santarém

    Preço por metro quadrado
    39792 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 100 750 €23 €/m²

    Armazém em Tomar***RIOMAGIC***

    Além da Ribeira e Pedreira, Tomar, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4430 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade