1 / 24
175 000 €302 €/m²
Imóvel com afetação urbana para armazém e atividade industrial
6100-034, Cabeçudo, Sertã, Castelo Branco
- Preço por metro quadrado
- 580 m²
Pryte Imobiliária, LdaProfissional
1 / 24
6100-034, Cabeçudo, Sertã, Castelo Branco