Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarSetúbalBarreiroAlto do Seixalinho, Santo André e Verderena

Página 4 - Casas e apartamentos para comprar: Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro

109-144 de 312 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    280 000 €3182 €/m²

    Espaçoso T2 Próximo à Zona Polis do Barreiro

    Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 17

    260 000 €3611 €/m²

    T2 a 5 min. da estação do Barreiro a pé

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 20

    220 000 €3438 €/m²

    Apartamento T2 no Alto do Seixalinho, Barreiro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Andar
    3 andar
    Imoalfg- Investimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 7

    450 000 €1931 €/m²

    Apartamento 3 quartos, Venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    Andar
    semi-cave
    ERA Quinta do CondeProfissional
  • 1 / 32

    379 000 €3445 €/m²

    Apartamento T3 remodelação contemporânea com Quintal

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Carvidur Imobiliaria Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 14

    265 000 €3786 €/m²

    Apartamento T2 com Luz Natural e Localização Tranquila

    Praceta dos Corticeiros - Quinta da Lomba, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 ViaProfissional
  • 1 / 35

    385 000 €3153 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Manuel Vasques - Quinta da Vinha Grande, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122.11 m²
    Andar
    3 andar
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 10

    242 000 €3533 €/m²

    Apartamento T2 luminoso no Barreiro – 5.º andar com elevadore

    Rua Teresa Borges - Alto do Seixalinho, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.5 m²
    Andar
    5 andar
    PAULO GORDO UNIPESSOAL,LDAProfissional
  • 1 / 22

  • 1 / 31

    255 000 €2833 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Professor Joaquim Vicente França - Verderena, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    3 andar
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 20

    233 900 €4253 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Avenida Dom Afonso Henriques - Verderena, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 21

    180 000 €3600 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Avenida Santa Maria - Alto do Seixalinho, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 10

    158 000 €3511 €/m²

    T1 com lavandaria e segurança no Barreiro

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 21

    219 900 €4019 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Nau Bérrio - Quinta Nova do Alto da Telha, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    54.72 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    280 000 €2333 €/m²

    Apartamento T3 com varanda no Barreiro

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 17

    245 000 €5600 €/m²

    Apartamento T1 no Alto do Seixalinho com quintal

    Rua de São Gonçalo - Alto do Seixalinho, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    43.75 m²
  • 1 / 9

    255 000 €4048 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Avenida do Bocage - Verderena, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    Andar
    2 andar
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 12

    360 000 €3186 €/m²

    T3 1.º andar com garagem para 2 carros

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    242 000 €4102 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    265 000 €4492 €/m²

    Apartamento T2 no Barreiro - Totalmente Renovado

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 39

    249 000 €3234 €/m²

    Apartamento T3 vazio, com áreas generosas, no Barreiro

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    rés do chão
    imovendoProfissional
  • 1 / 44

    260 000 €2287 €/m²

    Apartamento T1+3 com 126,30m², Excelente Potencial no Barreiro

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    113.67 m²
  • 1 / 31

    274 800 €3592 €/m²

    Apartamento T2, Remodelado, na Verderena, Barreiro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76.5 m²
    Andar
    5 andar
    ImovingProfissional
  • 1 / 7

    370 000 €3394 €/m²

    Fantastico apartamento T3

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 33

    286 500 €3454 €/m²

    APARTAMENTO T3 NO ALTO SEIXALINHO - BARREIRO

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82.95 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 35

    274 900 €3480 €/m²

    Apartamento T3 na Verderena

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    79 m²
  • 1 / 11

    220 000 €4783 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua de Goa - Quinta da Lomba, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    46 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 280 000 €3182 €/m²

    Espaçoso T2 Próximo à Zona Polis do Barreiro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade