Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarSantarém

Casas e apartamentos para comprar (despensa): Santarém distrito

1-36 de 224 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    279 000 €3565 €/m²

    Apartamento T2 no centro de Samora Correia

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.25 m²
    Andar
    1 andar
    Olival Imobiliária Samora CorreiaProfissional
  • 1 / 25

    234 000 €3000 €/m²

    Excelente T3 Centro Samora Correia

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    1 andar
    Habipar ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 50

    280 000 €1697 €/m²

    Apartamento T3 Venda em São João Baptista,Entroncamento

    Rua Detrás dos Quartéis, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Casa-ClickProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    320 000 €1882 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua do Cravo - Urbanização Porto Belo, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 48

    280 000 €1930 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Montalvo, Constância, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    145.1 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 16

    65 000 €411 €/m²

    Prédio tipologia T4

    Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 15

    230 000 €2421 €/m²

    Apartamento T3 em Benavente (B668)

    Rua dos Cavaleiros, Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    2 andar
    Vendo O MundoProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 22

    199 000 €2653 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Ferreira de Castro, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    4 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 5

    210 000 €3086 €/m²

    Apartamento T1 em Benavente (B662)

    Rua do Zebro - Bairro da Solidariedade, Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68.04 m²
    Andar
    rés do chão
    Vendo O MundoProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 9

    180 000 €543 €/m²

    Prédio para venda

    Rua Vale Cilhão, Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    331.67 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 49

    275 000 €2099 €/m²

    Apartamento T4 em zona central

    Rua Manuel de Matos, São João Baptista e Santa Maria dos Olivais, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Andar
    2 andar
    Oferta privada
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 19

    187 500 €2757 €/m²

    Apartamento T2 em Benavente

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    CJSB IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 17

    235 000 €1992 €/m²

    T2 + 1 Entroncamento, Oportunidade imperdível!

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • 1 / 40

    340 000 €2446 €/m²

    Andar de moradia T3 em Vale de Cavalos de 139 m2

    Vale de Cavalos, Chamusca, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    255 000 €2257 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Praceta Guerra Junqueiro, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    145 000 €1295 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua de Angola, Minde, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    7 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 45

    339 000 €2648 €/m²

    Apartamento T4 com parqueamento em Benavente

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Andar
    1 andar
    R.BROKER´S - Grupo de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    255 000 €2237 €/m²

    Apartamento T2 Samora Correia

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 17

    280 000 €2617 €/m²

    Apartamento T3 Remodelado | 1.º Andar | Coruche

    Coruche, Fajarda e Erra, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 30

    365 000 €3070 €/m²

    Apartamento T3 Samora Correia

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.88 m²
    Olival Imobiliária Samora CorreiaProfissional
  • 1 / 2

    265 000 €1480 €/m²

    Apartamento T3 na Zona Central do Entroncamento

    Rua Padre Martinho Mourão - Casal da Galharda, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    179 m²
    Andar
    2 andar
    Century 21 CasaBelaProfissional
  • 1 / 11

    Preço sob consulta

    Apartamento tipologia T3

    São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Andar
    1 andar
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 16

    280 000 €2617 €/m²

    Apartamento T3 em Coruche (CRCH181)

    Coruche, Fajarda e Erra, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Andar
    1 andar
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 14

    165 000 €1398 €/m²

    Apartamento T2 com garagem e terraço em Ourém

    Rua Doutor Justiniano da Luz Preto, Nossa Senhora da Piedade, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    3 andar
    Impacto VerdeProfissional
  • 1 / 50

    290 000 €2320 €/m²

    Apartamento T3 Renovado com Suite e Arrecadação

    Rua da Papoila - Urbanização Porto Belo, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME VIVA LeiriaProfissional
  • 1 / 23

    230 000 €1917 €/m²

    Apartamento T3 + 1

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 59

    350 000 €2035 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrared

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    Casa-ClickProfissional
  • 1 / 27

    305 800 €2012 €/m²

    Apartamento T3 + 1 no Porto Alto(PALT388)

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Andar
    3 andar
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 15

    210 000 €3086 €/m²

    Fantástico Apartamento T1

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68.04 m²
    Triago Mediação Imobiliária e LeiloeiraProfissional
  • 1 / 31

    249 000 €3109 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Estrada de Minde, Fátima, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80.1 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 38

    480 000 €2238 €/m²

    Apartamento T5 para venda

    Rua Doutor Tanora Gonçalves, União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    214.5 m²
    Andar
    4 andar
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 22

    275 000 €1897 €/m²

    Apartamento T3 na Av. Beato Nuno

    Fátima, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Andar
    1 andar
    ImoTrustProfissional
  • 279 000 €3565 €/m²

    Apartamento T2 no centro de Samora Correia

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.25 m²
    Andar
    1 andar
    Olival Imobiliária Samora CorreiaProfissional

• Apartamentos para comprar - Coruche
  • Apartamentos para comprar - Entroncamento
  • Apartamentos para comprar - Ferreira do Zêzere

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade