Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoVila Nova de GaiaOliveira do DouroFormigosa - Corredoura

Casas e apartamentos para comprar: Formigosa - Corredoura, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia

1-36 de 54 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    210 000 €3266 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Oliveira do Douro,Vila Nova de Gaia

    Formigosa - Corredoura, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    64.3 m²
    Andar
    rés do chão
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 15

    218 000 €3949 €/m²

    Gaia Premium – Apartamentos T1 em Oliveira do Douro

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.2 m²
    Royal InvictaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 54

    435 000 €3175 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Oliveira do Douro,Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    4 andar
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 41

    265 000 €3313 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Oliveira do Douro,Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Em CasaProfissional
  • 1 / 15

    248 000 €5277 €/m²

    APARTAMENTO T1 GAIA PREMIUM

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    1 andar
    Home Collection Real EstateProfissional
  • 1 / 33

    220 000 €3259 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua de Formigosa - Oliveira do Douro, Formigosa - Corredoura, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67.5 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX PLUSProfissional
  • 1 / 33

    326 000 €2306 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Oliveira do Douro,Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.39 m²
    Andar
    rés do chão
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 33

    210 000 €3627 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Oliveira do Douro,Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57.9 m²
    Andar
    rés do chão
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 33

    243 000 €3484 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Oliveira do Douro,Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.75 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade