Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoPortoRamaldeFonte da Moura - Vilarinha

Casas e apartamentos para comprar: Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto

1-22 de 22 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 6

    399 500 €5707 €/m²

    Apartamento t2 à venda na Rua Aurora Teixeira de Castro, 59

    Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    300 000 €4092 €/m²

    Apartamento T3 projecto Fernando Távora em Ramalde

    Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    73.31 m²
    Andar
    2 andar
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 17

  • 1 / 30

    595 000 €4375 €/m²

    T3 de Charme | Vista Mar | Boavista

    Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Lince Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 12

    380 000 €3455 €/m²

    Apartamento T3 - Ramalde - Santa Luzia

    Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    239 500 €4790 €/m²

    Apartamento T1 Prelada/Porto- garagem

    Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Profissional
  • 1 / 3

    230 000 €4259 €/m²

    Apartamento T1 Ramalde

    Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    Profissional
  • 1 / 42

    699 000 €3585 €/m²

    Apartamento T4 | Ramalde |2 suites | Jardim | Varanda | Garagem 2 viat

    Rua Alberto Serpa, Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Andar
    2 andar
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 2

    340 000 €5231 €/m²

    T1 em Ramalde , Porto

    Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    570 000 €3413 €/m²

    Apartamento T4 - Ramalde

    Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    595 000 €3696 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 24

    1 190 000 €7532 €/m²

    Luxuoso T3 no Empreendimento RAIZ na Avenida da Boavista

    Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 28

    1 700 000 €9507 €/m²

    T3 de luxo c/ terraço em construção na Av da Boavista

    Rua da Maia - Bairro da Vilarinha, Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178.81 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 399 500 €5707 €/m²

    Apartamento t2 à venda na Rua Aurora Teixeira de Castro, 59

    Fonte da Moura - Vilarinha, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade