Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarLisboa

Casas e apartamentos para comprar (restelo): Lisboa distrito

1-36 de 115 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 7

    795 000 €5559 €/m²

    Apartamento T3 com garagem em Miraflores, Algés, Lisboa

    Miraflores, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Andar
    6 andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 37

    1 085 000 €8750 €/m²

    T3 no Luxuoso condomínio Villa Restelo

    Caselas, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124 m²
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 43

    710 000 €710 000 €/m²

    Apartamento de tipologia T3 na melhor zona de Carnaxide, com varand...

    Serra de Carnaxide - Parque de Santa Cruz, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1 m²
    Andar
    3 andar
    Casa Dimensão - Sociedade de Mediação Imobiliária, Unipessoal, Lda.Profissional
  • 1 / 40

    2 650 000 €11 307 €/m²

    Apartamento T3+1, em condomínio privado com piscina, no Restelo

    Centro, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    234.37 m²
    Find HouseProfissional
  • 1 / 19

    2 125 000 €7405 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    286.95 m²
    Andar
    7 andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    2 125 000 €7549 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    281.5 m²
    Andar
    10 andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    2 025 000 €7194 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    281.5 m²
    Andar
    9 andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    2 425 000 €8451 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    286.95 m²
    Andar
    10+ andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    1 925 000 €6708 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    286.95 m²
    Andar
    10+ andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    2 225 000 €7754 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    286.95 m²
    Andar
    8 andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    1 950 000 €6927 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    281.5 m²
    Andar
    8 andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 30

    1 975 000 €7089 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    278.6 m²
    Andar
    10+ andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 23

    1 099 000 €6209 €/m²

    Apartamento Duplex T3+1 Belém, Lisboa

    Calçada da Memória, Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    Andar
    2 andar
    Inca- Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 20

    649 000 €5847 €/m²

    Apartamento T2 Belém, Lisboa

    Rua Doutor António Ribeiro dos Santos, Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Inca- Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 19

    2 525 000 €8970 €/m²

    T4 com Vista de Rio

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    281.5 m²
    Andar
    10+ andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 16

    457 000 €7467 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Centro, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61.2 m²
    Andar
    2 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 28

    860 000 €6324 €/m²

    T4 no Restelo c/ box e vista rio Tejo

    Rua Carlos Calisto - Torres do Restelo, Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    5 andar
  • 1 / 25

    1 085 000 €10 333 €/m²

    "T3 de Luxo no Prestigiado Villa Restelo"

    Rua de Sam Levy, Caselas, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 50

    1 140 000 €5616 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Padre Luís Fróis, Caselas, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    Andar
    10+ andar
    Remax Costa do SolProfissional
  • 1 / 18

    575 000 €6183 €/m²

    Apartamento, 2 quartos, Lisboa, Restelo

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional
  • 1 / 28

    950 000 €8636 €/m²

    Apartamento T2 no condomínio Villa Restelo, em Lisboa

    Caselas, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    3 andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 37

    1 390 000 €7316 €/m²

    Apartamento T4 Restelo com terraço

    Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    CitageProfissional
  • 1 / 26

    1 140 000 €4471 €/m²

    Apartamento T4 em Belém

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    255 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 795 000 €5559 €/m²

    Apartamento T3 com garagem em Miraflores, Algés, Lisboa

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Andar
    6 andar
    JLL ResidentialProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Alenquer
  • Apartamentos para comprar - Amadora
  • Apartamentos para comprar - Arruda dos Vinhos
  • Apartamentos para comprar - Sintra
  • Apartamentos para comprar - Sobral de Monte Agraço
  • Apartamentos para comprar - Torres Vedras
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade