Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarLisboaLisboaBelémPedrouços

Casas e apartamentos para comprar: Pedrouços, Belém, Lisboa

1-19 de 19 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 7 dias

    1 / 30

    1 450 000 €5894 €/m²

    Apartamento T2 de Luxo com Jardim Privativo no Restelo, inserido em...

    Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    246 m²
    Andar
    rés do chão
    Lince Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 32

    1 390 000 €8688 €/m²

    T4 com terraço em Belém

    Rua de Pedrouços, Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 10

    750 000 €5000 €/m²

    T2 com terraço e estacionamento em Belém

    Rua de Pedrouços, Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 11

    725 000 €6144 €/m²

    T2 com terraço em Belém

    Rua de Pedrouços, Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 38

    2 650 000 €11 325 €/m²

    Apartamento T3 de Luxo no Prestigiado Condomínio Villa Garcia, Belém

    Rua de Pedrouços, Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 Tipy Family MCProfissional
  • 1 / 30

    2 650 000 €11 325 €/m²

    Apartamento T3 no Villa Garcia, em Belém, Lisboa

    Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    Andar
    rés do chão
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 39

    665 000 €9500 €/m²

    Descubra o Seu Novo Capítulo em Belém:

    Rua Praia de Pedrouços, Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    1 andar
    Draft In HomesProfissional
  • 1 / 34

  • 1 / 24

    1 100 000 €6841 €/m²

    Excelente T3 Com Vista Rio em Belem

    Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160.8 m²
    Andar
    2 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 60

    665 000 €10 231 €/m²

    Apartamento Duplex Exclusivo em Belém, com Pátio e Terraço Privativos

    Rua Praia de Pedrouços, Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 23

    1 390 000 €5092 €/m²

    Apartamento T5 Duplex Belém

    Rua Praia de Pedrouços, Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    273 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 13

    1 750 000 €5051 €/m²

    Apartamento T5 para venda

    Rua de Pedrouços, Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    346.44 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 18

    665 000 €8313 €/m²

    Duplex, 2 quartos, Lisboa, Pedrouços

    Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 1 / 31

    850 000 €5152 €/m²

    Excelente apartamento T4 em Belém

    Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 450 000 €5894 €/m²

Pedrouços, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    246 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade