Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarFaroAlbufeiraGuia

Casas e apartamentos para comprar (galé): Guia, Albufeira

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    285 000 €4831 €/m²

    Apartamento T1 a 800m da Praia dos Salgados — Guia, Albufeira

    Travessa do Golfe, Guia, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 31

    799 000 €5790 €/m²

    Apartamento T3 a 600m da praia

    Guia, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    Andar
    rés do chão
    Engel & Völkers Albufeira-CarvoeiroProfissional
  • 1 / 21

    420 000 €4828 €/m²

    Apartamento T1+1 a pé da praia da Galé

    Rua do Golfe, Guia, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    rés do chão
    Engel & Völkers Albufeira-CarvoeiroProfissional
  • 1 / 47

    435 000 €4833 €/m²

    T2 c/ vista mar, piscina e garagem

    8200-427, Guia, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 17

    310 000 €5962 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Estrada de Vale Rabelho, Guia, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 21

    280 000 €4667 €/m²

    Apartamento T1 Salgados em Albufeira

    Guia, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    3 andar
    Imobipera ldaProfissional
  • 1 / 27

    465 000 €4013 €/m²

    Apartamento duplex T3, à venda na Guia, Algarve

    Guia, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.87 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 1 / 52

    845 000 €6259 €/m²

    Herdade dos Salgados - T3 com garagem

    Travessa do Golfe, Guia, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Andar
    1 andar
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 285 000 €4831 €/m²

Travessa do Golfe, Guia, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade