Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT4SetúbalAlmada

Casas e apartamentos T4 para comprar: Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada

1-19 de 19 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 6

    790 000 €3762 €/m²

    T4 Luxo c Home office 2 estacionamentos centro de Almada

    Rua da Liberdade, Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Andar
    3 andar
    Oferta privada
  • 1 / 38

    550 000 €3618 €/m²

    Oportunidade no Coração de Almada

    Rua Padre António Vieira, Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Andar
    4 andar
    Century21 Polo CentralProfissional
  • 1 / 32

    373 000 €3730 €/m²

    Apartamento de 5 assoalhadas na rua Capitão Leitão, Almada

    Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    3 andar
    Portugal Investe - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 48

    615 000 €3705 €/m²

    Habitação imperdível (T4 Duplex) c/ 2 pisos e 2 entradas independentes

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 13

    440 000 €4632 €/m²

    Apartamento T4 Almada

    Rua Capitão Leitão, Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    3 andar
    ERA ALMADA - ERA BARREIROProfissional
  • 1 / 36

    385 000 €4185 €/m²

    Apartamento T4 em Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas de 92 m2

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 39

  • 1 / 35

    414 000 €3136 €/m²

    Espaçoso T4 em Almada com Luz Natural e Boa Localização

    Rua Dom João de Portugal, Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 29

    413 000 €3129 €/m²

    Apartamento T4 em Almada 1 andar

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 16

    360 000 €3130 €/m²

    Apartamento T4 Barreiro

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    2 andar
    Hora da CasaProfissional
  • 1 / 31

    750 000 €4773 €/m²

    Apartamento T4 com 3 Suites. Logradouro e Estacionamento em Almada

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    157.14 m²
    Andar
    1 andar
    Marques Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    700 000 €4571 €/m²

    Apartamento T4 com 3 Suites e Estacionamento em Almada

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153.14 m²
    Andar
    2 andar
    Marques Real EstateProfissional
  • 1 / 50

    1 440 800 €6237 €/m²

    Apartamento T4 no Riverscape, em Almada

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    231 m²
    Andar
    4 andar
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • 1 / 27

    700 000 €5109 €/m²

    Apartamento T4 de Luxo com 3 Suítes no Coração de Almada.

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    2 andar
    Fátima Cordeiro ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    700 000 €2568 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    272.62 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 38

    750 000 €2751 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    272.62 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 12

    753 000 €4751 €/m²

    Apartamento T4 Penthouse - Cacilhas - ALMADA

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158.49 m²
    Andar
    4 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 25

    750 000 €5474 €/m²

    T4 de Luxo com Terraço de 115 m² no Coração de Almada

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    1 andar
    Fátima Cordeiro ImobiliáriaProfissional
  • 790 000 €3762 €/m²

    T4 Luxo c Home office 2 estacionamentos centro de Almada

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade