1 / 13
450 000 €5329 €/m²
Apartamento T3 de luxo em construção (Ultimo piso)
Santa Bárbara de Nexe, Faro, Faro
- Tipologia
- T3
- Preço por metro quadrado
- 84.45 m²
PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
1 / 13
Apartamento T3 de luxo em construção (Ultimo piso)
Santa Bárbara de Nexe, Faro, Faro