Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2Setúbal

Página 10 - Casas e apartamentos T2 para comprar: Setúbal distrito

325-360 de 2215 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    360 000 €3750 €/m²

    Apartamento T2 com SUÍTE e TERRAÇO no centro de Almada!

    Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    rés do chão
    Ora EscolhaProfissional
  • Em construção

    1 / 36

    Centro, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    de 5720 €/m²
    Tipologia
    T2-T3
    Preço por metro quadrado
    71-115 m²
    Viver nas Ondas ImobiliáriaEmpreendimentos
    • T2 Duplex c/ varandas no coração da Costa da Caparica

      433 500 €6133 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      70.68 m²
    • Apartamento T2 c/ duas varandas no coração da Costa da Caparica

      514 000 €5935 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      86.6 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 9

    215 000 €2529 €/m²

    Apartamento T2 Excelente localização

    Vale de Carros, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Profissional
  • 1 / 38

    299 000 €5537 €/m²

    Apartamento T2 Completamente Renovado Almada 65mts2 com varanda

    Rua da Cooperativa Piedense, Cova da Piedade, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    Andar
    2 andar
    KW Focus AlmadaProfissional
  • 1 / 16

  • 1 / 58

    495 000 €5066 €/m²

    Apartamento T2 com varanda em novo empreendimento, Alcácer do Sal

    Santa Maria do Castelo e Santiago e Santa Susana, Alcácer do Sal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.71 m²
    Andar
    1 andar
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 / 46

    289 000 €3400 €/m²

    Apartamento T2 Amora

    Rua Bernardino Machado, Fogueteiro, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    6 andar
  • 1 / 28

    280 000 €4179 €/m²

    Apartamento T2 - Seixal

    Rua de Santa Teresinha, Bairro Novo - Quinta Dona Maria, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 82

    380 000 €3585 €/m²

    Apartamento T2 com Terraço de 20m² | Sesimbra - Freguesia do Castelo

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    1 andar
    Viver nas Ondas ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 15

    385 000 €4278 €/m²

    Apartamento T2 ; Pinhal do General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar
    ERA Quinta do CondeProfissional
  • 1 / 24

    350 000 €3723 €/m²

    Apartamento T2 com lugar de garagem e arrecadação - Vale Gatos

    Rua José da Silva Ribeiro - Vale de Gatos, Cruz de Pau, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Royal SmileProfissional
  • 1 / 22

    450 000 €4688 €/m²

    T2 no Centro da Costa da Caparica – A 2 Minutos da Praia

    Rua dos Bombeiros Voluntários de Cacilhas - Bairro Campo da Bola, Centro, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Kw CoastlineProfissional
  • 1 / 41

    470 000 €5281 €/m²

    Apartamento T2 - Alcochete - Cerrado da Praia

    São Francisco, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • 1 / 15

    280 000 €3784 €/m²

    Apartamento T2; Cruz de Pau

    Cruz de Pau, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    2 andar
    ERA Cruz de PauProfissional
  • 1 / 16

    260 000 €3611 €/m²

    Apartamento t2; Laranjeiro

    Centro de Laranjeiro, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    3 andar
    ERA Cruz de PauProfissional
  • 1 / 25

    275 000 €3667 €/m²

    T2 Torre da Marinha

    Travessa do Jardim, Torre da Marinha, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    2 andar
    COOLINASProfissional
  • 1 / 16

    450 000 €5104 €/m²

    Apartamento T2 novo com parqueamento - Costa de Caparica

    Santo António, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.17 m²
    Andar
    rés do chão
    Top House Mediação Imobiliária Profissional
  • 1 / 48

    495 000 €4901 €/m²

    Apartamento T2 logradouro piscina vista mar e vila Sesimbra

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    LUGAR CERTO IMOBILIÁRIAProfissional
  • 1 / 5

    230 000 €3286 €/m²

    Apartamento T2 com quintal no Laranjeiro

    Rua Adriano Correia de Oliveira, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Realiza - Lda.Profissional
  • 1 / 19

    280 000 €4667 €/m²

    Apartamento T2 remodelado - Almada

    Centro de Laranjeiro, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 53

    660 000 €3158 €/m²

    Duplex T2 em construção - Montijo

    Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    Andar
    4 andar
    Medipred ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 20

    275 000 €3819 €/m²

    Apartamento T2 - Remodelado - Torre da Marinha

    Praceta do Patrony, Torre da Marinha, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 24

    243 000 €3522 €/m²

    Apartamento T2 Remodelado - Baixa da Banheira

    Baixa da Banheira e Vale da Amoreira, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    1 andar
    Janela VirtualProfissional
  • 1 / 6

    255 000 €4636 €/m²

    T2 - Terraço c/20m² - Baixa da Banheira

    Baixa da Banheira e Vale da Amoreira, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    rés do chão
    ERA ALMADA - ERA BARREIROProfissional
  • 1 / 3

    430 000 €3981 €/m²

    Apartamento T2, NOVO; Seixal Baía

    Quinta do Outeiro, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Andar
    1 andar
    ERA Cruz de PauProfissional
  • 1 / 9

    287 000 €3166 €/m²

    Apartamento T2 em Setúbal

    Rua Flávio Resende, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.65 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 13

    265 000 €3155 €/m²

    Apartamento 2; Fogueteiro

    Fogueteiro, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    rés do chão
    ERA Cruz de PauProfissional
  • 1 / 19

    359 500 €3329 €/m²

    Apartamento T2 em Redondos (Fernão Ferro)

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 35

    520 000 €4333 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 33

    299 000 €4071 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Carvalho Araújo, Barreiro e Lavradio, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73.44 m²
    Andar
    2 andar
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 360 000 €3750 €/m²

    Apartamento T2 com SUÍTE e TERRAÇO no centro de Almada!

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade