Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2LisboaLoures

Casas e apartamentos T2 para comprar: Loures, Loures

1-36 de 84 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    385 000 €4375 €/m²

    Apartamento T2 | Novo | Aurya - Santo António dos Cavaleiros

    Rua Manuel Valadares, Santo António dos Cavaleiros, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Way Home ParedeProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 16

    310 000 €5536 €/m²

    T2 Remodelado no Centro de Loures

    Rua Manuel Augusto Pacheco, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY 21 ColomboProfissional
  • 1 / 28

  • Adicionado há 4 dias

    1 / 26

    375 000 €4688 €/m²

    Apartamento T2 no Infantado

    Infantado, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    5 andar
  • 1 / 32

    365 000 €3396 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua João Abel Manta - Urbanização das Urmeiras, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107.49 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    475 000 €5220 €/m²

    Apartamento T2, com piscina, em condomínio fechado

    Rua Manuel Francisco Soromenho, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    1 andar
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 27

    475 000 €6349 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Ilha de São Miguel, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.82 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 28

    289 000 €4379 €/m²

    T2 c/ 2 varandas no centro de Loures

    Rua Doutor António Carvalho de Figueiredo, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 26

    475 000 €5220 €/m²

    Apartamento T2 | Condominio Privado "Lunna" em Loures

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 27

    475 000 €6349 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Ilha de São Miguel, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.82 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 475 000 €5163 €/m²

    Apartamento T2 Condomínio LUNNA

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    2 andar
    Zome OdivelasProfissional
  • 1 / 36

    320 000 €4923 €/m²

    T2 Mealhada Loures

    Rua Michel Giacometti - Mealhada, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 29

    450 000 €4307 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Sem Nome - Barro, Barro - Pinheiro de Loures, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104.47 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 27

    345 000 €3710 €/m²

    T2 Totalmente remodelado em Loures- Arrendado

    Rua 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Profissional
  • 1 / 34

    319 000 €3467 €/m²

    Apartamento T2 em Loures - Condomínio fechado

    Travessa do Chafariz - Barro, Barro - Pinheiro de Loures, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 RioProfissional
  • 1 / 6

    452 900 €4923 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    486 300 €5930 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    8 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    486 300 €5930 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    8 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    491 300 €6381 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    6 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    496 200 €6444 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    7 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    496 200 €6444 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    7 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    491 300 €6381 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    6 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    486 500 €6318 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    5 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    486 500 €6318 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    5 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    472 200 €6132 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    476 900 €6194 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    476 900 €6194 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 6

    472 200 €6132 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo 4 de Outubro, Centro, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 385 000 €4375 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade