Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2LisboaLisboaParque das NaçõesExpo Sul

Casas e apartamentos T2 para comprar: Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa

1-20 de 20 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 6

    1 750 000 €9943 €/m²

    Penthouse T2 no Distrikt com Piscina Privativa

    Rua Mário Botas, Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Andar
    10+ andar
    Oferta privada
  • 1 / 12

    1 600 000 €6667 €/m²

    Apartamento T2 em Parque das Nações de 240,00 m2

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 55

    189 900 €4748 €/m²

    Casa barco com 2 quartos com rendimento fixo de 10% | rendimento pa...

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Live WProfissional
  • 1 / 40

    189 900 €6330 €/m²

    Apartamento T2 em Parque das Nações de 30 m2

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 15

    1 500 000 €14 634 €/m²

    Apartamento T2 Exclusivo na Expo Sul

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102.5 m²
    Group HBCProfissional
  • 1 / 25

    1 230 000 €9840 €/m²

    Apartamento T2 com jardim, Parque das Nações, Lisboa

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    10+ andar
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 30

    895 000 €7160 €/m²

    Apartamento T2 com estacionamento, Parque das Nações, Lisboa

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    8 andar
  • 1 / 32

    1 750 000 €14 583 €/m²

    Apartamento T2 com piscina, Parque das Nações, Lisboa

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    10+ andar
  • 1 / 26

    895 000 €7175 €/m²

    Apartamento T2 com vista rio no Parque das Nações

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    124.73 m²
    Andar
    8 andar
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 15

    980 000 €8167 €/m²

    Duplex T2 com vista, Parque das Nações, Lisboa

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    7 andar
  • 1 / 25

    850 000 €9043 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Avenida Fernando Pessoa, Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 29

    685 000 €8155 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Jangada de Pedra - Expo, Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    7 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 31

    930 000 €9588 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    9 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 35

    880 000 €8889 €/m²

    T2 fabuloso, Distrikt Homes, condomínio com piscina

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 38

    1 600 000 €13 445 €/m²

    Exclusivo T2 com Piscina Privativa no Parque das Nações

    Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 750 000 €9943 €/m²

    Penthouse T2 no Distrikt com Piscina Privativa

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Andar
    10+ andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade