Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2LisboaLisboaEstrelaSantos-o-Velho - Madragoa

Casas e apartamentos T2 para comprar: Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa

1-36 de 44 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    580 000 €6237 €/m²

    Charmoso Apartamento em Santos

    Rua de São João da Mata, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 32

    690 000 €6273 €/m²

    Apartamento T2 na Estrela com Vista Rio

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 27

    745 000 €9130 €/m²

    Apartamento Novo 24 Julho

    Avenida 24 de Julho, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81.6 m²
    Andar
    1 andar
    Lisboa InvestProfissional
  • 1 / 38

  • 1 / 7

    970 000 €8043 €/m²

    Apartamento T2 com Lugar de Garagem

    Rua das Madres, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120.6 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • 1 / 38

    700 000 €6512 €/m²

    Apartamento T2 para remodelar na Avenida 24 de Julho

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107.5 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 15

    918 000 €9000 €/m²

    Magnífico apartamento turístico T2

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    4 andar
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 18

    550 000 €6962 €/m²

    Duplex, 2 quartos, Lisboa, Estrela

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 15

    699 000 €6078 €/m²

    Apartamento T2 em Estrela

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 33

    590 000 €4683 €/m²

    T1 + 1 Duplex | Renovado em 2019 | Santos | 126 m2

    Rua Garcia de Orta, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    439 000 €4835 €/m²

    MADRAGOA, T2+1 na Rua das Madres

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.8 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 16

    699 000 €5825 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Pátio Gomes Pereira - Avenida 24 de Julho, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    3 andar
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 9

    Preço sob consulta

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106.4 m²
    Andar
    3 andar
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 9

    Preço sob consulta

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80.8 m²
    Andar
    4 andar
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 9

    Preço sob consulta

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95.2 m²
    Andar
    4 andar
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 9

    Preço sob consulta

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81.6 m²
    Andar
    2 andar
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 9

    Preço sob consulta

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80.8 m²
    Andar
    2 andar
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 9

    Preço sob consulta

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95.2 m²
    Andar
    2 andar
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 9

    Preço sob consulta

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80.8 m²
    Andar
    1 andar
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 9

    Preço sob consulta

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95.2 m²
    Andar
    1 andar
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 34

    590 000 €4683 €/m²

    Apartamento Duplex na Estrela

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    4 andar
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 36

    770 000 €6417 €/m²

    Apartamento T2 Duplex em Santos

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    3 andar
    Realfolio EstateProfissional
  • 1 / 26

    1 200 000 €12 121 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua das Janelas Verdes, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 25

    995 000 €6219 €/m²

    APARTAMENTO T2 COM MUITO CHARME

    Calçada do Marquês de Abrantes, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Andar
    rés do chão
    Open Book Real Estate ldaProfissional
  • 1 / 15

    750 000 €8797 €/m²

    T2 com Vista Deslumbrante para o Tejo

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.26 m²
    Andar
    3 andar
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 34

    1 295 000 €13 068 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.1 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 14

    765 000 €9468 €/m²

    Apartamento T2 no Empreendimento VERINO | Lisboa

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80.8 m²
    Andar
    1 andar
    Coldwell Banker Luxus - LisboaProfissional
  • Em construção

    1 / 11

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    de 6429 €/m²
    Tipologia
    T2-T3
    Preço por metro quadrado
    70-173 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    • Apartamento T2 com varanda em novo empreendimento em Santos

      975 000 €8085 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      120.6 m²
    • Apartamento T2 com terraço em novo empreendimento em Santos

      1 300 000 €10 518 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      123.6 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 12

    860 000 €39 091 €/m²

    Prédio à venda na Estrela

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    22 m²
    Realty Art MarProfissional
  • 1 / 23

    970 000 €8043 €/m²

    Apartamento T2, Varanda, a pé do rio, Santos-O-Velho

    Rua da Esperança, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120.6 m²
    Andar
    3 andar
    Cluttons LisboaProfissional
  • 1 / 17

    970 000 €8017 €/m²

    Apartamento T2 no Esperança 82, Santos, Lisboa

    Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Andar
    3 andar
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • 580 000 €6237 €/m²

    Charmoso Apartamento em Santos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade