Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT1PortoTrofaCovelas

Casas e apartamentos T1 para comprar: Covelas, Trofa

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Por iniciar

    1 / 9

    Empreendimento novo na Trofa com 19 frações, T1 e T3.

    Covelas, Trofa, Porto

    de 2792 €/m²
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    65-124 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaEmpreendimentos
    • T1 com varanda de 4.2m2 e 1 Lugar de garagem

      255 000 €3923 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      65 m²
    • T1 com varanda de 4.2m2 e 1 Lugar de garagem

      240 000 €3692 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      65 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 16

  • 658 500 €9407 €/m²

    T1+1 no Empreendimento Palacete Douro

    Covelas, Trofa, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade