Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT1FaroCastro MarimAltura

Casas e apartamentos T1 para comprar: Altura, Castro Marim

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 12

    263 000 €4512 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Dom Dinis - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.29 m²
    Andar
    rés do chão
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 21

    350 000 €6863 €/m²

    T1 Altura com piscina

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    New Start ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    304 000 €3378 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua António Branquinho - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 29

    380 000 €4751 €/m²

    Apartamento T1 Novo - Casas da Alcaria, Altura, Algarve

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    79.98 m²
    Andar
    2 andar
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 11

    295 000 €5274 €/m²

    Exclusivo! Excelente T1 em Altura

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.94 m²
    Andar
    1 andar
    ERJ PROPERTIESProfissional
  • 1 / 28

    850 000 €10 366 €/m²

    Apartamento T1 em Resort de Luxo na praia

    Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 263 000 €4512 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Dom Dinis - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.29 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade