Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosPortoTrofaCovelas

Casas e apartamentos novos: Covelas, Trofa

1-15 de 15 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

  • Por iniciar

    1 / 9

    Empreendimento novo na Trofa com 19 frações, T1 e T3.

    Covelas, Trofa, Porto

    de 2792 €/m²
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    65-124 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaEmpreendimentos
    • T3 com terraço de 106m2 e Lugar de garagem

      1 000 000 €8439 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      118.5 m²
    • T3 com terraço de 106m2 e Lugar de garagem

      1 000 000 €8439 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      118.5 m²
    • T3 com varanda 1 Lugar de garagem

      400 000 €3333 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      120 m²
    • T3 com varanda 1 Lugar de garagem

      385 000 €3208 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      120 m²
    Página 1 de 4
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade