Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosPortoPortoParanhosArca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso

Casas e apartamentos novos: Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto

1-36 de 90 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 16

    435 000 €4104 €/m²

    T2 Com Jardim, Porto

    Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    1 andar
    IT´S MY.PLACE - PortugalProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 23

    475 000 €3711 €/m²

    T2 Com Jardim e Terraco, Porto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Andar
    1 andar
    IT´S MY.PLACE - PortugalProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 20

    539 000 €4347 €/m²

    Apartamento T3 Novo de Luxo no Porto

    Rua de São Dinis, Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 8

    235 000 €6528 €/m²

    Apartamentos T1 - Paranhos / Polo Universitario

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    36 m²
    A Predial LizProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 8

    235 000 €6351 €/m²

    Vende-se T1 com garagem. Paranhos

    Rua Igreja de Paranhos, Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Andar
    2 andar
    ImobiliareProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 9

    250 000 €6250 €/m²

    Apartamento T1 Mezzanine com garagem

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    1 andar
    ImobiliareProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 14

    235 000 €6351 €/m²

    T1 c/ L. Garagem | Pólo Universitário da Asprela

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 13

    250 000 €6410 €/m²

    T1 Mezanino | Pólo Universitário da Asprela

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    39 m²
    Profissional
  • 1 / 17

  • 1 / 10

    399 900 €2380 €/m²

    T3 Smart

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 10

    449 900 €2556 €/m²

    T3 Smart

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 18

    539 000 €4945 €/m²

    T3 Novos em Empreendimento, Paranhos, Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    3 andar
    InPlace Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 10

    529 900 €4239 €/m²

    T3 Smart

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    10+ andar
    Profissional
  • 1 / 10

    519 900 €4159 €/m²

    T3 Smart

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    10+ andar
    Profissional
  • 1 / 10

    529 900 €4140 €/m²

    T3 Smart

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Andar
    10+ andar
    Profissional
  • 1 / 10

    519 900 €4062 €/m²

    T3 Smart

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Andar
    10+ andar
    Profissional
  • 1 / 4

    539 900 €4285 €/m²

    Venda Apartamento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 4

    519 900 €4159 €/m²

    Venda Apartamento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 4

    529 900 €4140 €/m²

    Venda Apartamento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 4

    429 900 €4478 €/m²

    Venda Apartamento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 4

    489 900 €3919 €/m²

    Venda Apartamento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 4

    529 900 €4239 €/m²

    Venda Apartamento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 4

    549 900 €4364 €/m²

    Venda Apartamento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 4

    419 900 €4374 €/m²

    Venda Apartamento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 4

    499 900 €3905 €/m²

    Venda Apartamento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 4

    519 900 €4062 €/m²

    Venda Apartamento

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 435 000 €4104 €/m²

    T2 Com Jardim, Porto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade