Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosPortoPortoParanhosArca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto

1-36 de 83 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 5

    400 000 €2857 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Paranhos,Porto

    Rua Luz Soriano, Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 7

    249 000 €4527 €/m²

    Apartamento T1 Renovado na Rua Antero de Quental, Porto

    Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    1 andar
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 20

    225 000 €4500 €/m²

    Apartamento T1 - Antero de Quental - Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Andar
    3 andar
    Douro Lovers- ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    777 000 €4856 €/m²

    Prédio para venda

    Rua Capitão Pombeiro, Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Remax MatchProfissional
  • 1 / 20

    315 000 €3281 €/m²

    Há apartamentos T1 pensados apenas para dormir. Este não é um deles...

    Rua do Vale Formoso, Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 25

  • 1 / 10

    429 900 €5307 €/m²

    T2+1 em construção, situada em Paranhos, Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Exímios e ConfiançaProfissional
  • 1 / 10

    529 900 €5299 €/m²

    T3 em construção, situada em Paranhos, Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Exímios e ConfiançaProfissional
  • 1 / 10

    429 900 €5307 €/m²

    T2+1 em construção, situada em Paranhos, Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Exímios e ConfiançaProfissional
  • 1 / 10

    419 900 €5184 €/m²

    T2+1 em construção, situada em Paranhos, Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Exímios e ConfiançaProfissional
  • 1 / 10

    419 900 €5184 €/m²

    T2+1 em construção, situada em Paranhos, Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Exímios e ConfiançaProfissional
  • 1 / 33

    410 000 €1680 €/m²

    Prédio para remodelar - 3 pisos - jardim- centro do Porto

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    244 m²
    ImovingProfissional
  • 1 / 6

    210 000 €4200 €/m²

    Apartamento T0 com terraço em Paranhos, Porto

    Rua de São Dinis, Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Andar
    1 andar
    Campus PlaceProfissional
  • 1 / 12

    390 000 €2109 €/m²

    Investimento no Porto | 4 Estúdios | AL ativo

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    184.91 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 8

    489 900 €5157 €/m²

    T3 Smart – Lake Towers

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    429 900 €5307 €/m²

    T2+1 – Lake Towers

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    519 900 €5473 €/m²

    T3 Smart – Lake Towers

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    499 900 €5262 €/m²

    T3 Smart – Lake Towers

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    519 900 €5473 €/m²

    T3 Smart – Lake Towers

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    519 900 €5473 €/m²

    T3 Smart – Lake Towers

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 400 000 €2857 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Paranhos,Porto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    140 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade